18 апреля 2012 года в18.04.2012 16:05 0 0 10 2

Доброго дня, всем!
За последние дни у меня не мало произошло..

Давненько накатило на меня, и я написала что-то про предательство подруги. Так вот… она мне позвонила два дня назад, хотела встретиться и поговорить.. На тот момент, когда я читала сообщения, затем говорила с ней… я сама понять и толком не могла что со мной… что это за чувство такие - смех без причины, боль в сердце и ощущение будто я иду на расстрел. А ещё я согласилась. Да-да. Она пришла, мы поговорили. Она попросила прощение, сама не могла даже в глаза мне посмотреть от стыда за свои поступки, на что я её простила, хоть и давно уже.. но всё же. это необъяснить как было непривычно. я же отвыкла от неё, видеть её, сидеть с ней и говорить, слышать её смех и смеяться с ней. Могу сказать лишь что это было трудно, это и сейчас трудно, и знаю что будет хуже. На выходных мы договорились увидиться, устроить у неё пикник на терассе, как в старые времена. Не знаю сама, хочу ли я этого или нет.. Ведь, спустя столько времени, всё там же, и с теми же людьми, вот только я уже не та.
Ну уже время покажет, также как и ей показала что она натворила. Не хочу ничего сейчас, лишь сил мне, через всё это пройти и не сломаться полностью.

Ну а в общем всё хорошо.. надеюсь так и дальше будет. Я наслаждаюсь неделей каникул. К сожалению уже среда.. не успею оглянуться как уже пятница и воскресение. Затем снова мука учёбы. Ну а я на момент не хочу думать об этом. Жалко что погода как никогда огорчает, хоть я и люблю дождь.. но он не вовремя.

Что ж, всем хорошего вечера.

Я пойду смотреть сериал свой дальше, только сначала поприветсвую новых следящих

happy-niusha и carinawalker

Рада вам. Оставайтесь со мной дальше.

хохо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINK-I-LOVE-U — dreaming

11

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. . Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается...

8

Daniel Sharman