18 апреля 2012 года в18.04.2012 16:00 3 0 10 1

Последние денечки моего шестнадцатилетия) Неделя началась хорошо. Балую себя постоянно тренировочками, я очень сильно теперь люблю ходить в тренажёрочку, спорт ван лав форева! Занимаясь своим телом, не думаешь ни о каких проблемах, забываешься полностью. После занятия я ползу домой в душ, и чуствую неописуимое удовлетворение, я просто счастлива! И засыпаю рано, не то, что раньше, вертясь постоянно..

В школе особых напрягов у меня нет, я опять забиваюна учёбу, и перестаю учиться. Там сейчас не так уж и скучно. На уроках либо музыка и болтовня, на переменах снова болтовня. Мне нравится это.

Сегодня почти официально прогуляли школу. Так хотела сходить в бассейн, но в чёртовом "Сибиряке" как всегда не было мест, мы с двоками быстро среагировав, пошли и завалились в перцы после уроков, посидели супер, тем более вместо уроков. Там в голову спонтанно пришла мысль наращивания ногтей и мы пошли к Лене реализовывать её.

Сегодня экзамен по праву был, и мы решили забить на него, по скольку ни одна из нас не приготовилась, и пошли посидеть у меня)

Наконец пригласила всех, кого хотела на день рождения, теперь жду-не дождусь, настрой позитивный, я счастлива!;3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MATRESKAKRSK — Hi! Нow are you?

6

"Измены" прям вышел тогда, когда мне нужно. Вот ведь реально, женщины изменяют лишь потому, что их когда- то предали мужчины. Все просто.

6

Неужели настоящей любви нет? Это все сказки? Взрослая жизнь, блять..

6

Как люди на самом деле лицемерны. Как же они не умеют ничего ценить. Как они могут говорит тебе в лицо одно, а поступать за твоей спиной ...

7

Как им можно доверять?

7

Нет незаменимых людей. Наверное, эту фразу слышали многие и многие применяли это выражение в своей жизни. И неважно, кого они заменяли, с...

6

Как меня все заебало, я хочу уехать туда, где будет весело и беззаботно