18 апреля 2012 года в18.04.2012 15:51 1 0 10 2

2 дня назад я писала про репетицию районного конкурса "Модельер", а сейчас хочу поведать вам о самом выступлении.

Проспала 1й урок, пришла в шк, получила нагоняй….от ОДНОКЛАССНИКОВ :DD После целого дня сборов и ссор, мы таки приехали в ДК и начали готовиться. Убедились окончательно, что остальные нам не соперницы. Волновались, но выступили хорошо, косяков нигде не было. Потом пошли в зал ждать награждения. Начали награжление с того, что сказали, что у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ ХОРЕОГРАФИ Я ! Потом сказали, что было очень сложно выбрать победителей и вторых мест будет 2. Тут я поняла, что у нас 2, но когда третье и оба вторых места были названы, мы обалдели. И ТУТ ОБЬЯВИЛИ, ЧТО МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО! Нашей радости не было предела, мы побежали переодеваться, обосрали остальных участниц (ибо по-другому не умеем) и встретили наших, нафотались, наорались, с Башкой пошли в кафе. Вот так!

Фотографии:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDOFME — Это просто Вьюи блог

7

Прощай, вьюи Прощайте все

3

И вот, когда число следящих перевалило 100, я готова остановиться. Перехожу на другой личный блог. Я больше не хочу вести этот. Простите.

4

котаны, у нас тепло

6

"Вк не жизнь, сп не чувства" ПФФФ…. ТВИТТЕР НЕ КОНТАКТ, ГАРРИ ПОТТЕР НЕ СУМЕРКИ, ЯПОНЕЦ НЕ КИТАЕЦ. вот, что действительно надо пом...