18 апреля 2012 года в18.04.2012 14:32 0 0 10 5

Добрый день мои хорошие :) У меня, несмотря на то, что по истории я получила тройбан, хорошее настроение. Хотя в школе я хожу такая одна-оденешенька, мне валить на это. Мне в последнее время весело ;) Одиночество на меня хорошо действует. Нуу, не то чтобы я прям не с кем в школе не общаюсь. Есть несколько нормальных девчонок :)

У нас сегодня было пять уроков вместо семи. Искусство отменили, потому что учительница заболела (я даже рада, потому что я плохо выучила эти картины) и алгебры тоже не было. А еще сегодня слава богу не такая жара в школе(вот так всегда, приходишь в свитере +30, приходишь в топике + 15)

Кстати, забыла сказать: в пятницу я наконец то иду стричься! Ура, ура! Сейчас мои волосы такие [х], а станут такие [х] только чуть-чуть короче :)

Кстати, я сегодня вела урок у первоклашек! Они такие миленькие, прям вууух) Я проводила Чтение, там были такие легкие стишки, даже немного туповатые. А мелкие не могли ответить на простейшие вопросы. все таки я была умнее в 1 кл. В классе было пару мальчиков и девочек, которые хорошо отвечали, хотя бы пытались. Я поставила им "отлично", а некоторым придуркам-пацанам "неуд." Ну мне лично очень понравилось, я хочу стать учительницей :) Всем удачного дня^^

P.S. уважаемые мои знакомые, вы заебали читать мой блог, спасибо. (это я так, к слову)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTTERS-DIARY — Hello, viewy

208

ребят.у меня уже давно новый блог. подписывайтесь [ сюда ]

193

ребят, кто еще не знает, я тут больше не сижу, у меня новый блог, гоу, жду вас!:* жми

194

ребят, кто еще не в курсе, го ко мне в новый блог [ кликай сюда ]

194

ребят, если вы не забыли: жду вас в своем новом блоге :) клик-клик

203

Вот оно и произошло. Я долго долго думала, и наконец то решилась - ВСЁ! Я ухожу со своего блога [ potters-diary ] и перехожу на [ findrea...

211

Жизнь несправедлива