18 апреля 2012 года в18.04.2012 14:21 0 0 10 3

Моя ненависть на данный момент

я живу в частном доме, не в квартире. и буквально в 2х улицах от меня, идет стройка. строят многоквартиные дома. всё бы ничего… но знаете, когда они забивают сваи - это просто НЕВЫНОСИМО! весь дом трясется! и + этот шум. даже закрытое окно не помогает… хотя и окна пластиковые, но шум на столько сильный.. что это просто без разницы.

я не понимаю, как люди живут в домах, где в ста метрах от их дома идет эта стройка…

я не спорю, дома строят красивые, и я бы с удовольствием жила бы в таком доме..

но этот шум. невыносим.

к сожалению, на них даже нельзя пожаловаться.. они делают это только в разрешенное время…

скорее бы эти дома построили… или же, нас снесни в конце то концов. нам это твердят каждую зиму, говорят, что весной нас будут сносить.. это продолжается лет 10, не меньше, поверьте мне. но ничего не происходит. и вот только года 3 назад, начали строить эти дома, и да, многих снесли уже.. говорили даже, что до 2013 года точно тут не будет ни одного частного дома, у нас ведь в 2013 году Универсиада.. и тут будет какой-то комплекс.. но пока что, это дело не касается нас. да, у нас хороший, большой, 2х этажный дом… и я была бы счастлива, жить тут и дальше, но, иногда просто хочется перемен. и я бы с удовльствием съехала бы, если бы мне сказали - "собирайте вещи, послезавтра мы вас сносим. вот деньги за ваш дом".

но пока что, этого нет. и приходится дальше любить этот дом. тем более, в этом году, мы будем строить новую баню.) !!! наша уже старая, и мы хотим больше! у нас вся семья не может жить без бани!) и плюс, будет ремонт в кухне.!) если бы, не эти сносы, если бы мы были сто процентов уверены, что нас не снесут, я бы переделала все комнаты, зал, свою комнату, комнату родителей… но к сожалению, будет жалко, если мы сделаем это, и в скором времени нас снесут!

но когда нас все же снесут, папа снова будет строить дом, только уже кирпичный, еще больше нашего, и будут все те детали, которые он не учитывал, строя наш на сегодняшний день. почему снова дом? потому что, наша семья всю жизнь жила именно в доме, а не в квартире, и я просто не представляю свою жизнь в квартире. там мне словно тяжелее дышать, мне не так свободно… нельзя выйти в огород и набрать свежей клубники, поесть любимое яблоко…

P.S: кстати. пока я тут писала всё это, сваи перестали забивать))) и этого шума, действующего на нервы уже нет) надеюсь, сегодня его уже не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))