18 апреля 2012 года в18.04.2012 13:22 0 0 10 1

Привет всем :)

Поехали с Соней и Лешей в магазин. Соне надо было джинсы купить. Купили ВСЕ кроме джинс :) Так обычно и бывает, правда?

Когда ехали, перед нами стояла машина, а у нее на капоте или как это называется, был нарисован смайл :) Было видно, что это рисовали не профиссионально, а просто, чтобы люди улыбнулись)

Завтра я пишу пробный по математике, люди, держите за меня кулачки :D

Нам сказали, когда будут примерные экзамены:

29 мая - математика.

1 июня - информатика.

5 июня - русский язык.

18 июня - химия.

Математика, мне кажется рано: (а так в принципе довольна :)

У нас сегодня вышла наконец-то Ирина Леонидовна, наша классная, у нее трещина в ноге, а она уже работает, вот же любовь к труду у нее ;)

Настроение немного испортил подмочивший нас дождик. Ну и ладно, я уже дома, ты нам не страшен :D Все, пошла я готовиться к экзамену. Хочу хорошо написать, хотя бы лучше Сони.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16SEAS — Омут памяти

17

Знаете, этот сайт был для меня домом очень долго. Около 4х лет. И сейчас я меняю его на свой ежедневник. Никаких больше электронных дневн...

15

Я сваливаю.

14

Я опять скатываюсь в гребанную депрессию. Мне даже помыться лень, не то, что делать домашку. Мне очень грустно и одиноко.

16

Иногда так и чешутся руки нажать на кнопку "отписаться" у некоторых блоггеров. Все больше и больше расстраивает такое огромное количество...

17

Я обстригла волосы чуть ниже плеч и проколола хрящ в ухе. Все в шоке, а мне очень нравится. Я просто пытаюсь стать собой.

17

Меня не было тут больше недели и даже мысли не было, чтобы написать. А вроде столько событий, столько всего. Почему желание делиться пр...