18 апреля 2012 года в18.04.2012 13:00 0 0 10 3

сегодня я еду домой.а ведь только вчера писала о том, что туда хочу. ну по семейным остоятельствам туда я еду.

моего папулю в больницу увезли - у него инфаркт (люди это страшно…у него за жизнь уже второй инфаркт, а ему всего то 57 лет. Вот мне и пришлось сегодня же бежать на вокзал, покупать билет на сегодня.Дали верхнюю боковушку, но мне как то глубоко наплевать что мне там дали какое место, главное чтобы я по быстрее приеду домой и навещу папулю. Я надеюсь и верю что всё будет хорошо, и он всё переживёт. Не курите, люди. У моего отца от курения инфаркты происходят. Это очень страшно. Простите что здесь пишу такие новости, но как говорится, хочется душу вылить, хочется чтобы легче стало дышать, но не могу. Да дома меня ждёт много людей: мама, бабушка, любимый. Он тоже уже всё знает и завтра будет меня встречать. Спасибо что он есть и всегда готов меня поддержать, помочь. Люблю его. Вообщем вот такие дела у меня. Меня не будет тут до след.вторника, поэтому не теряйте меня.

держу кулачки - за здоровье отца.

p.s. пока я никуда не ухожу.у меня поезд в 9 вечера. поэтому сегодня я тут ещё буду

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.