10 сентября 2010 года в10.09.2010 16:58 0 0 10 2

Невидимки:

Роман, который Чак Паланик написал задолго до “Бойцовского клуба”. Тогда эту книгу оценили очень немногие. Теперь - наконец-то! - стало ясно: Чак Паланик был хорош всегда. Просто - время воспринять его прозу настало не сразу… Эту книгу ее рассказчица пишет собственной кровью. Когда ее читаешь - возникает ощущение, что собственной кровью ее написал Чак Паланик…

Это стандартное описание книги, которое Вы встретите, где угодно. Предлагаю цитаты из книги, которые произвели на меня определённое впечатление:

1) Здесь присутствуют все — те, кто жив, и те, кто умер.

2) До того момента, как я повстречалась с Бренди, я мечтала лишь об одном: чтобы кто нибудь спросил меня, что случилось с моим лицом.
Его склевали птицы.
Так мне хотелось ответить.
3) На планете Бренди Александр управлением занимается детально разработанная система богов и богинь. Некоторые из них — зло. Кто то — само воплощение добра. Это, например, Мэрилин Монро.

4) Если у тебя под кроватью винтовка, кажется, что ты не одна.

5) Эта ночь — ночь Спейс Нидл, ночь, когда будущее не наступает.

6) Шейн по— прежнему мертв, и я не ожидаю подарков. Я практически не надеюсь, что для меня приготовят праздничный торт. В этот последний раз я еду домой только с одной целью повидаться с предками.

7) Если вам доводилось выпивать с пьяницами, вы наверняка знаете об одной их особенности: они наполняют ваш стакан только для того, чтобы беспрепятственно осушить собственный.

8) Двое — это уже компания.

9)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAUDI — Valar Morghulis

34

Переезд

Ребята, я переезжаю. Точнее, мой блог. Кто захочет следить дальше, пожалуйста, вот ссылка ---> http://asphodelle.viewy.ru/

19

Всю свою жизнь...

Я безумно завидую тем, кто может в любое время выйти из дома и увидеть море… В любое время суток, в любое время года. Неважно какое...

19

Ого-ого-ого)

risovatelsergey теперь следит за вами. - пара-па-па-па, вот, что я люблю))) рада приветствовать)

18

Так кстати. Или вовсе не кстати?

Какое-то всепоглощающее чувство одиночества… Будто один в целом мире. И некому тебя согреть. А тут еще эти экзамены… И ссоры ...

19

Просто поставьте лайк!!!

http://vk.com/photo-22192347_294405564 http://vk.com/photo-22192347_294405560

20

В процессе.

Купила себе планшет, только учусь рисовать, строго не судите.