18 апреля 2012 года в18.04.2012 10:31 0 0 10 3

7 глава.прочитано-лайк.

7.

-что с ней? С ней все хорошо? Когда собирать вещи? Когда мы летим?

Вопросы так и сыпались из моего нутра. Я боялась, беспокоилась за нее, за часть меня. За мою бабушку.

-тише Мел. Вы с Дейвом остаетесь здесь, и это не обсуждается. А мы с папой сегодня вечером улетаем. Пробудем там, как только она не поправиться. А ты лучше готовься к 11 классу. У тебя экзамены будут.

Мама сказала, как отрезала. Я лишь кивнула согласившись.

Поздно ночью родители уехали. Мне ничего не оставалось, кроме как сидеть и думать. Они обещали позвонить, значит позвонят.

-Мелинда!

Голос брата доносился с кухни.

-чего тебе черт подери нужно?

Крикнула я во все горло, неохотно попятившись к брату.

Парень сидел, нервно поедая бутерброд. На его лице была озабоченность и что это? Неужели нежность? В глазах Дейва была нежность? Я внимательно наблюдала за его действиями. Он нервно торобанил пальцами по столу, правая нога пылко пинала ножку стола.

-Мел, почему Джуди не отвечает на мои звонки?

Я состроила недовольную гримасу

-ты из-за этого кричал и заставил поднять мой зад с постели? Ты моральный урод!

-Мелинда, я серьезно. Я переживаю. Нужно было ее проводить. Черт.

Брат громко ударил кулаком по столу.

- Дейв, почему-то раньше ты не переживал по поводу того, что она поздно уходит от нас.

Пожав плечами, я подошла к холодильнику. Достала молоко и начала пить прямо из пакета. Парень обреченно выдохнул воздух, находящийся слишком долго в его легких.

Всю ночь я не могла заснуть, ворочась от каждого шороха. За тонкой стенкой громко храпел брат, который сам полночи базарил по телефону с Джуд. Нет, конечно я не против того, что они вместе. Но меня беспокоит то, как он относиться к девушкам. По большому счету они нужны ему на одну ночь, и моя девочка это знала. Я переживала за нее.

Не в силах больше лежать, я пошла и включила ноутбук. Загудев, загорелся экран монитора. Свет ударил в глаза и я зажмурившись отвернула голову.

Залезла в Твиттер. Зайдя на страничку Найла, я увидела новое сообщение «я встретил прекрасную девушку, но не могу сказать кто она. простите» ммм, печально. Мельком пронеслось в моей голове. Это была не я, это точно. Но сейчас меня это не волновало, меня беспокоила моя бабушка и подруга.

Наконец от нескончаемых дум в моей голове, мозг потихоньку начал отступать, уступая сну. Выключив компьютер, я плюхнулась под одеяло, быстро проваливаясь в сон.

если сложно читать в ленте, вот https://vk.com/photo-33211622_282123035 в группу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANT95 — Энергия Усталости

8

You tell me that you said, "I lost your way"/Ты сказала мне, что совершенно запуталась, You tell me that your tears are here to sta...

7

Это прозвучит эгоистично, но пожалуйста! Мне так скучно. Можете задать мне вопросов на мой ASK ? Может вас интересует куда я пропала...

6

Я люблю в нем все. От макушки до пят. Люблю его волосы, люблю его глаза, длинные ресницы. Люблю его неправильный прикус, который он так я...

7

МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТО 1D С ТАТУ. С любыми,мне СРОЧНО...

8

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. КАК ЗОВУТ КОШКУ СТАЙ...

11

Я здесь недавно сделала такое, после чего папа может смело пустить меня на шашлык, шаурму или продать мои органы цыганам. Я давно хотел...