18 апреля 2012 года в18.04.2012 08:27 0 0 10 1

Радостная и долгожданная новость пришла из Голливуда: 36-летняя Анджелина Джолии 48-летний Брэд Питт официально объявили о помолвке после семи лет гражданского брака.
Не сомневаемся, что Питт сделал Джоли предложение по всем канонам: встал на одно колено и преподнес возлюбленной кольцо с огромным бриллиантом (оно, кстати, уже сверкает на пальце актрисы). Возможно, свидетелями этого радостного события стали все шестеро детей пары, ведь 10-летний Мэддокс, 8-летний Пакс, 7-летняя Захара, 5-летняя Шайло и 3-летние близнецы Нокс и Вивьен долгое время уговаривали родителей пожениться. Газета The Sunday Express не исключает, что актеры собрались под венец, поддавшись на просьбы детей.
В январе 2011 года Брэд Питт отмечал в интервью журналу The Hollywood Reporter: «Мы с Анджелиной на самом деле очень бы хотели пожениться… об этом мечтают наши дети! Некоторое время назад мы сделали заявление, что не собираемся регистрировать отношения, однако теперь я думаю, что нам это не удастся. Наша свадьба очень много значит для наших детей… и для нас тоже».
Пресс-секретарь актера Синтия Петт-Данте уже подтвердила информацию о помолвке и грядущей свадьбе: «Да, Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены и готовятся к свадебной церемонии. Мы все очень счастливы. Брэд лично разрабатывал дизайн обручального кольца, которое преподнес Анджелине».
По данным зарубежных СМИ, это кольцо было изготовлено ювелиром Робертом Прокопом по эскизам Питта, его стоимость - 250 тысяч долларов. «Работа над изделием велась почти год, Брэд хотел, чтобы все получилось идеально и понравилось Анджелине, - сообщил Прокоп. - Был выбран чистейший бриллиант высшего качества. Питт лично наблюдал за всем процессом работы, начиная с дизайна и заканчивая непосредственно производством».
Синтия Петт-Данте также подчеркнула: «Дети актеров очень счастливы, что их родители поженятся». Мы тоже очень за них рады!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACKSOFIARAVEN — вороны всегда возвращаются

63

Ты когда-нибудь чувствовал себя так, как будто больше не понимаешь, что происходит? Будто тебе плевать на все. У тебя пропало последнее ж...

61

Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое неб...