18 апреля 2012 года в18.04.2012 00:34 0 0 10 1

We found love.

вообще не понимаю к чему название этого поста, потому что писать то я буду как раз не о любви. А просто так. чтобы поделиться своими душевными переживаниями, так сказать.

Просто надоело постоянно убеждаться, что люди вокруг не такие же как " в фильмах, в книгах, в мечтах": милые, отзывчивые, добрые, без задних мыслей, им приятно общение с тем человеком, с которым они разговаривают; пишут всегда правду, а не для того чтобы произвести впечатление, думая про себ: "аахах боже мой, как ты можешь мне верить. ты что. дура. видимо да, наивная…дальше постебу". А ведь этот человек даже не задумывается над тем, что не все люди одинаковые. кто-то совершенно другой, из другого мира, со своими "наивными" мысли наслаждался моментом и придумал красивое будущее. (даже самой сейчас смешно от этих слов).
Иногда я себя спрашиваю, зачем вообще судьба сталкивает с такими людьми? они же только боль приносят. Вприницпе пережить это время несложно, но мне так надоела эта постоянная чёрная полоса, что я думаю: может забить на всё и перестать вообще кому-то доверять и так открываться? наверно, я слишком поздно это поняла. Во всём виновато то, чем я увлекаюсь. Да хоть та же книга о ШХ. Настоящая дружба - это всё миф, придуманная история! такого нет.
а мне так хочется, чтобы всё прекрасное было правдой. Буду жить в своём маленьком скромном мире и никого туда не впускать, потому что иначе его кто-то разрушит.

да, вообще не понимаю смылса написанного, столько мылсей, а толком ничего не изложила. Да пофиг, всё равно никто не будет читать этот бред.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRENCHY — The personal blog of Dr. John H. Watson

7

я пожалуй никуда не поеду на новый год

7

мне кажется или вьюви весь в хреновых вирусах?

6

от тоски начала Бибера слушать куда я качусь

6

я хочу закончить это немедленно мне надоело

6

А твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего хол...

5

пожалуй, отношения это такая штука, которой не стоит заниматься в 14, 15, 16, 17, 18 лет стоп лучше вообще не стоит ими заниматься пот...