10 сентября 2010 года в10.09.2010 16:06 0 0 10 3

Итак. Сегодня

Слушаем и охуеваем.

Пошли мы, значит, гулять. 4 часа. Вроде бы все отлично и я должна была добраться БЕЗ пробок.Как бы не тааак! Огромная пробка, духота ужасная.Невыносимо..ок, ладно.

Приехала, подъехал он, пошли на нашу набережную.Начал капать дождь..потом приличный дождь..потом блять ЛИВЕНЬ! Промокли с ним на сквозь. Хотели постоять под крышей одного здания..но там сегодня был ДЕНЬ ПЕДОВОК.Их прям дохуя там было и все друг друга знают.Мы прикрыли лицо от смущения и пошли в "Луч".Это наш самыйсамый невъебенный кинотеатр.

Хотели посмотреть фильм, нооо..как бы не так! Там шла сплошная хуйня которая называется "Обитель зла".Не стали тратить на это время и стояли сушились у входа возле обогревателя.

Вышли на улицу, холодно. Потом выглянуло солнце и было очень тепло.Высохли. У меня очень сильно мерзли руки, а ты их грел.Мне было очень..мм..тепло.Только не физически.Было все тепло внутри.

Решили ехать по домам. Обнялись, я села на автобус.

Вы думали это хэппи энд?

КАК БЫ НЕ ТАК!

в автобусе я не обнаружила кошелька!я его так любила..он был из Парижа, и собственно, там были деньги. Сказала кондукторше, что выйду на следующей(а я очень правильная) и вышла.

Шла остановки..м..4 пешком.

Ага.Вот я и дома.Все отлично, но мама сказала погулять с собакой, ок погуляем..только застегнем сапогиии…и! молния разошлась!!Да… ;)

Знаете, замечательный день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

АХАХАХ — Это просто Вьюи блог

14

204341бред. ру

14

ванильности

14

дорогой мой вьюи. я правда тебя так люблю-люблю, но мне стало здесь очень тесно. тем более все эти неполадки.. мне так нравилось следить...

12

удаляйтесь, у меня другой блог

12

Надо идти на рукопашку. А то вот сегодня целилась в челюсть - попала в лоб.

14

"Я так тебя люблю..ты самый лучший!"-Сказала я, целуя своего кота в нос.