10 сентября 2010 года в10.09.2010 15:18 1 0 10 2

Так здорово и приятно встретить тебя, через два года..после такой долгой разлуки, по собственному желанию

Первая секунда была жутко неловкой, даже не знала как с тобой здороваться.Вроде поцеловать в щечку-рано, точнее поздно;пожать руку-после всего, ужасно некрасиво;поэтому пришлось обняться.

До сих этот детский орбит к которому ты меня приучил, до сих пор тот же запах табака, ментола и чуть-чуть Boss…

Такая же походка, те же фразы, те же вгляды..

Странно, но я даже решила пропустить встречу с подругой из-за тебя, не знаю почему..ведь с ней я не виделась примерно столько же…не знаю, просто захотела быть с тобой..

Странно, сидеть с тобой в кафе, так же как раньше..смеяться, дурачиться, дразниться и передразнивать друг друга…ужасная ситуация, когда официантка приняла меня за твою девушку, и мы оба стали отнекиваться..смешно..

Такие же растрепанные волосы на голове, те же заспанные безумно зеленые глаза, небось только с самолета..ты пытался спрятать, но ты до сих пор носишь ты феничку, которую мы делали друг для друга(как и я) . Я даже помню футболку, которая была на тебе сегодня, та же что два года назад, ведь её подарила тебе я..и ты её до сих пор носишь..

Самая неловкая ситуация была про жизнь, что с тобой, как ты живешь..я не понимаю как ты мог остаться один до сих пор, ты же был таким бабником, мажором, дамским угодником..не знаю как ещё тебя назвать, да бабы на тебя сами вешались..как ты можешь быть один..

Ещё, я поймала себя на мысле что я помню сколько ложек сахара ты кладешь…четыре и четверть чайной ложки…твой любимый кофе-капучино, любимое пирожное-штрудель(или как ты это называешь-шарлотка), твой любимый суп-вермишель, т.к. там ты ешь только эту лапшу, а бульон всегда выливаешь.Самый любимый салат-цезарь и только в сбарро.Помнишь как мы были в шоке, узнав что в Н.Новгороде вообще нет Сбарро..я до сих пор помню эту поездку..

В итоге, я решила что прошлое это круто, вспоминать, сидеть и смеяться какими мы были…ты меня столькому научил, надеюсь я тебя тоже

P.S.к этому п.с. ты меня тоже приучил.

Сидев сегодня с тобой.я понимала, что всегда буду всех сравниватьс тобой..как бы поступил, чтобы ты сказал, как бы ты отреагировал…

Ты знаешь мою теорию, про то что любить можно много много раз в жизни, а влюбиться только один и этот один ты запонишь на всю жизню, наверное это и есть этот на всю жизнь…

Ведь прошло два года, а я до сих пор помню номер твоего мобильного, домашнего, код в подъезд, номер твоей машины…да и вообще.я помню все все все про тебя…

Стояв и понимая что возможно я тебя больше не увижу, ты сказал это:*я знаю что ты по другому не могла, я был не прав.Но я до сих пор ложусь в кровать с надеждой что ты позвонишь и предложишь прогуляться..я до сих пор готовлю завтрак на двоих, а не на одного..привычка…да и вообще, ты тперь моя привычка на всю жизнь…я тебя..ну ты знаешь…люблю…

Вы не поверите.но в ту же секунду, я позвонила совему очередному и сказала что мы расстаемся…даже не объяснила, просто сказала что все…и пошла с ним к нему домой…пешком…а машина до сих пор стоит у стадиона…сейчас, пишу это, а он спит…такой красивый и окончательно мой..наверное про это говорил папа, когда рассказывал про маму…она была моей..вот так и я…я его…и говоря это, я понимаю что я хочу именно от него ребенка и я хочу только с ним до конца жизни, только с ним спать, просыпаться и жить…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOWALSKI — throw sherbet on them

106

На самом деле, если человек уходит - это не значит, что Он не ваш человек. Это значит, что Вы - не его человек.

107

Breaking Benjamin. Любимое. Diary of Jane. S omething's getting in the way S omething's just about to break I will try t...

109

"…И в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас…"

109

быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем… Д а, случается так, что человек из твоей жизни уход...

109

Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой. © Atonement (Искупление)

106

Th is cute De er.