17 апреля 2012 года в17.04.2012 16:52 0 0 10 8

10 причин любить Дина Винчестера:

1. Начнем с наиболее выдающегося и бесспорного. Нет, не с Импалы и даже не с Сэма, а с самого Дина.
– редкостный красавчик. На вкус и цвет все фломастеры, конечно, разные. Но кокетливо не отреагировать на пухлые губки, зеленые кошачьи глазки, шикарное тело, игривую улыбку и очаровательно торчащий чубчик сможет только столетняя бабулька и исключительно по причине лежания в гробу. Там-то особо не помечтаешь о большой и чистой любви на заднем сидении раритетной Шевроле. Дин подтвердит.

2. Дин всегда и всех спасает. Беспомощных детей и впечатлительных барышень, бестолковых мужиков и влипнувшего в очередные демонические неприятности младшего брата, погрязшую в пучине Апокалипсиса планету и шесть миллиардов населяющих её придурков. Даже если они все отчаянно сопротивляются, а ему самому эти спасательные операции в стиле Бэтмена надоели до чертиков. Просто он должен. И прежде всего себе. Защитить, уберечь, спасти. Расшибиться в лепешку, но сделать так, как подсказывает впитанный с молоком матери инстинкт. С ним не страшно. Даже вдвоем против целого мира.

3. Дин умеет плакать. Потому что не боится показать своих чувств. Когда больно и противно, когда на развыв и хочется выть. Он не сдерживается. Потому что ему не перед кем притворятся, лгать и изображать из себя бездушного ублюдка. Слишком силен, слишком независим и слишком честен с собой.

4. Дин всегда говорит то, что думает. А потом делает то, о чем говорил. А может и не говорить, а просто засветить в морду. Получается одинаково убедительно и результативно. Сэм подтвердит.

5. Дин потрясающе метко стреляет. Телефончики у симпатичных официанток, солью – по блудным призракам, серебром – по оборзевшим оборотням, радиоактивными пулями из суперпупермега Кольта по матерым демонам. Особенно волнующе для впечатлительных зрительниц он выглядит после значительной трепки. Кровь, злость, запах пороха и ледяная сталь. Концентрированное мужество и очередной повод упасть в обморок от приступа острой влюбленности. А уж если пистолета два…

6. Дин поет! Отрывается под притрушенный пылью бесконечных дорог рок, оглушает окрестности душераздирающими воплями АС/DC и дышит полной грудью под аккомпанемент сочных гитарных аккордов. И уже через пару миль пути твои уши перестают сворачиваться в трубочку от непривычных звуков. Потому что это его музыка, созвучная биению благородного бунтарского сердца, навсегда растворенная в его крови.

7. Дин носит потертую отцовскую кожаную куртку. И как бы он не был красив в смокинге/костюме пожарника/санинспектора/священника/вообще без костюма, именно в этой куртке он – Дин. Дерзкий и сексуальный. Сильный, мужественный и верный. И даже глаза на фоне этой куртки как-то по-особенному светятся!

8. У Дина есть Импала! Надо ли еще что-то говорить? Она великолепна. Грациозна, величественна, настоящая женщина. Несмотря на достаточно почтенный возраст, даст фору выкидышам современного автопрома, беспрекословно слушает хозяина и грозным рыком распугивает особо впечатлительных демонов. Кроме восхищения может вызвать разве что зависть.… Эх, … это же именно её Дин так ласково называет: «Моя детка».

9. Дин таааак сладко спит… что зависть просыпается уже не только к Импале, но и к подушке. Она, бесстыжая так нежно прижимается к его щеке…

10. Ну и самое главное и здравыйсмыслизголовывыносящее: У Дина такие милые лучики-морщинки вокруг глаз! При всей брутальности, мужественной красоте и комплексе спасителя всех и вся, именно эта частичка образа Дина особенно завораживает. Свидетельство детской непосредственности, озорства и солнечного света, спрятанного внутри этого на первый взгляд стального и пуленепробиваемого человека.

Источник.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-SUPERNATURAL-LIFE — Дин Винчестер, детка.

93

это странное чувство, когда вы познакомились на вьюи, и вот вы уже месяц, как женаты. вьюи подарил мне мой маленький мир в виде любимого ...

78

Старость — не радость.

85

— А ещё быстрее есть можешь? — Нет, не могу.

82

Batman v Superman :Dawn of Justice Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о фильме Бэтмен против Супермена. По-моему, это ш...

83

Я не говорю, что тебе следует прыгать с высоких зданий, плавать с китами и так далее, хотя в глубине души мне нравится представлять тебя ...

84

Supernatural 11х11