17 апреля 2012 года в17.04.2012 14:13 1 0 10 12

Знаю, что сейчас от меня отпишется половина моих следящих, но мне все равно.

Я подсела на One Direction.Да, именно так.Честно, сначала я обратила внимание на их мордашки, потом послушала пару песен, подумала, ну ничего так, надо скачать альбом.Скачала, и все…последние три дня только их песни и слушаю.Обычно у меня плеер стоит на функции в случайном порядке, но тут я слушала только их песни.А вообще, если бы не viewy, я вряд ли бы узнала о них, а если б и узнала, то намного позже.Так вот, так как я подсела на них конкретно, то естественно я начала на youtube смотреть всевозможные видео с ними, и вы знаете, они такие смешные :D Я столько бреда, за всю свою жизнь не видела :D Но сейчас не об этом.Ну так вот, и я наткнулась на их выступления на x-factor, все они спели очень достойно, они правда талантливые ребята, плюс ко всему им было тогда по 16 (кроме Луи). Но больше всех мое сердце покорил Лиам, он так прекрасно спел переделанную песню Тимберлейка Сry me a river, это просто что-то.

Если хотите посмотреть, то вот видео [х].

Главное, когда он только вышел у него был такой испуганный взгляд, но голос звучал уверенно.Видно, что человек пришел добиваться своей мечты.Еще, как я поняла, то он второй раз пришел.Мне очень нравится его голос, и тогда когда он поет на x-factor, и тогда, когда он поет с ребятами.И скажу честно, эти выступления были для меня решающим моментом в том, чтобы осознать, что они талантливые люди, другой вопрос, чего от них хотят продюсеры.

Да, конечно, музыка у группы не сравниться с Бахом и Моцартом, но для современности, и их возраста, она очень даже хорошая.

Повторюсь, кто хочет, пусть сразу отписывается.Нет, я конечно не собираюсь закидывать ленту 1D, я все-таки знаю меру, но они будут появляться время от времени в моем блоге, так что, если это кого-то не устраивает - прощайте.(Заодно посмотрим, с какой скоростью люди умеют отписываться :D)

my gifs

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif