04 февраля 2010 года в04.02.2010 18:55 6 0 10 1

Вы хотите поговорить о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на хуйню, что все вокруг инфантильные [трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые — нужное подчеркнуть] – посмотрите в зеркало.

Конструктивные последствия комплекса неполноценности - видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного вечера пятницы.
Конструктивные последствия мании величия – видеть в себе, а не в ком-то, центр мирового зла.
Конструктивные последствия наличия мозга – думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем «ведь ты этого достойна!»
Не достойна. Не достойна и точка.

Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон: [если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна]
Каждому по заслугам, каждому – Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.

Не женился? Не отвез на острова? Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про «карьеру»?
– Хуйня у тебя, кисуля, и пальчики, и карьера! Хуйня!

Почему-то я не верю в мезальянсы. Я твердо уверена, если принц женится на золушке – то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена – но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в офф-шоре припрятан имиджевый сюрприз.

Еще я не верю в нереализованный талант.
Хуйня это, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там «талант нонче не в моде» - Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих [гениальные] стишки на беспонтовых ресурсах.

Ахахахах, Вам хочется «просто семью» ??
Создавай ее с тем, кто «просто- не-против» - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по ебалу, дав объективный шанс радоваться жизни – « не хуже, чем у людей».
А если вдруг покажется, что достойна «чего-то лучшего», если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что «настоящая» жизнь, со всеми ее «настоящими» радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя – просто посмотри в зеркало.
Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни – насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.

И в заключении. Про фразу “Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей – папа всю жизнь носит маму на руках!»
Ваша мама, в отличие от Вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотик и и не трахалась с придурками с дикотеки, прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только… какая тоска.(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LOVE-FOR-YOU — [Сцены из жизни]

13

Научусь жить без тебя и уйду. Сразу. Обещаю.

11

Хотела предложить тебе напиться, но на часах 23:01

12

Не ныряй в человека. Захлебнешься и сдохнешь.

12

Чем старше, тем сложнее любить людей.

13

Так бывает

Бывают такие мгновения/дни, когда тоска просто разрывает изнутри. За окном большой город гудит, но ему не понять тебя. Ты только и думае...

19

мам, я хочу уехать отсюда в Питер. там, говорят, дышится очень просто, нет никаких вопросов, ответов на них, серьезно. я буду ходить о...