Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
- ПаЧемУ тЫ Не хОчЕшь Са мНОй аПщАтьСЯ?*
-ДАЙ КА БЛЯТЬ ПОДУМАТЬ!
Новые заметки пользователя
INVERTED — перевернутый.
22
чужого не надо, а вот за свое я буду ебашить
20
А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело.
22
хочешь встретить симпатичных мальчиков - НЕ ВЫСПИСЬ НЕ ВЫМОЙ ГОЛОВУ ЗАБУДЬ О КОСМЕТИКЕ ОДЕНЬСЯ КАК ЧМО РВАНЬ БЕСПРИЗОРНИЦА
19
ненавижу связывать песню с человеком потом СЛУШАЕШЬ И ХОТЬ БЛЮЙ ВЕШАЙСЯ РЫДАЙ
17
мой младший брат - первоклассник. он каждое утро садится на 137 троллейбус, потом делает пересадку на 564 автобус, доезжает до 234 микрор...
21
как говорил мой отец, ОТОЙДИ, ЭКРАН ЗАГОРАЖИВАЕШЬ