16 апреля 2012 года в16.04.2012 11:33 2 0 10 1

Здравствуйте, salam .

yourkit теперь следит за вами.

Пришло на почту письмо, которое меня очень обрадовало:в последнее время мало кто подписывался! Спасибо, я тебе рада.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SALAM — Давай,детка.

29

сессия сдана, а это значит ЗДАРОВА КАНИКУЛЫ!!!!

28

захожу на вьюи раз в пол года, и смотрю, кто от меня...

27

как же заебала эта реклама! вьюи, неужели этот "...