15 апреля 2012 года в15.04.2012 22:57 0 0 10 1



1.Прекратите беспокоиться о мнении других. То, что люди думают о вас – не так важно, важнее то, что вы сами думаете о себе.

2.Прекратите бояться рисковать. Риск — это неотъемлемая часть всего, что происходит в вашей жизни. Где-то его больше, где-то меньше, но он есть везде.

принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.

4.Прекратите возвращаться в прошлое и зацикливаться на будущем. Жизнь – это то, что происходит в настоящий момент – здесь и сейчас, нельзя пропускать настоящее.

5.Прекратите все усложнять. Вы хозяин вашей жизни и то, насколько она будет простой или сложной, зависит только от вас и от вашего к ней отношения. «Любая вещь имеет два лица. Снаружи, как будто смерть, а заглянешь внутрь — увидишь жизнь, И наоборот, под жизнью скрывается смерть, под красотой — безобразие, под изобилием — жалкая бедность, под позором — слава, под ученостью — невежество, под мощью — убожество, под благородством — низость, под весельем — печаль, под преуспеванием — неудача, под дружбой — вражда, под пользой – вред»

6.Прекратите думать о плохом. Позитивное мышление играет важную роль в достижении успеха. Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня произойдет что-то необыкновенное, вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

7.Прекратите общаться с людьми, которые тянут вас вниз. Проводите больше времени с теми, кто вселяет в вас силы и веру в себя, а не с теми, кто убивает вашу самооценку необоснованной критикой.

8.Прекратите стесняться. Общайтесь с людьми, заводите новые знакомства, будьте открыты. «Есть два вида неблаговоспитанности: первый заключается в робкой застенчивости, второй — в непристойной небрежности и непочтительности в обращении. И того и другого можно избегнуть соблюдением одного правила: не быть низкого мнения ни о себе, ни о других» - Джон Локк

9.Прекратите сравнивать себя с другими. Единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами. «Новая мысль появляется при сравнении двух предметов, которые ещё не сравнивали».

10.Прекратите делать одно и то же снова и снова. Для того, чтобы расти, вы должны вырваться за рамки, которые сами для себя установили.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EASTWARDSZ8 — Это просто Вьюи блог

11

Полосатая история. Ты ушел и не смей возвращаться. Я знаю, что бывает такое, когда уйдя люди возвращаются. Но ты не смей вернуться ко ...

11

Если ты читаешь это, милая Даша, то обязательно включи этот трек "bruno mars –talking to the moon". Во-первых, хочу сказать тебе о...

13

Я учусь с ними уже пятый год и только сейчас, 21 декабря 2013 года, за пол года до конца 11 класса, я осознала, что безумно люблю этих лю...

13

С каждым днем все больше я вижу постов о том, что, мол, "Я ухожу, ребята с вьюи.Всем удачи!". Ребята, вы серьезно? Из-за какой-то тупой р...

13

иди в место в которым ты чувствуешь себя как дома

12

Никогда, слышите, никогда не прекращайте мечтать! Я вас умоляю! Хотите вскарабкаться на Эверест? Пройдет время и вскарабкаетесь! Хотите ...