15 апреля 2012 года в15.04.2012 18:29 9 0 10 1

жил

дай бог что бы все у тебя получилось, правда так рада за тебя вот прям вообще, все хорошо будет у тебя ну где то там флер поможет тебе ;) и конечно настя мне не подруга и вообще там не кто но я за неё почему то тоже рада что у неё появился мальчик, она хороший человек она заслуживает этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRUTYSHKA — ♥

25

забросила

25

теперь я буду молчать. терпеть и держать все в себе

30

не хватает

29

тебе и без меня заебись

30

меня убивает твое отнашение

26

заебала