04 февраля 2010 года в04.02.2010 16:39 3 0 10 1

посмотри на небо, там ты увидишь нас. посмотри на эту зеленую траву, на нее еще нельзя садиться, она мокрая. но когда стрелка часов перевалит за полдень роса изчезнет и там ты тоже увидишь нас. посмотри в витрины всех магазинов этого города, в ней мы!
на встроенных в асфальт фонариках еле видные отпечатки твоей обуви, на качели на крыше след от твоей задницы, а рядом безусловно присутствует и мой отпечаток. а кнопка лифта "8"давно уже затрогана моими пальцами.
аквапарк, твоя-моя квартира, многочисленные улицы и летние и зимние, осенние и весенние, лужи, снег, трава, школьные исписанные парты, кино, автобусные остановки, парапеды, поребрики, дворы, скамейки, сплетни, слезы, истерики, советы, никогда-не-заканчивающиеся-разго-воры-по-телефону, литры выпитого чая, килограммы съеденных пельменей.
в мое галактике солнце с большими карими глазами, излучающими детство. в моей галактике не прекращаясь звучит смех, исходящий от этого солнца.
шумные выходные и тихие будни на поляне парка в обнимку с конспектами. жгучие обиды и приступы любви, которые скрыть порой так невозможно.

опять ты..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOGREAT — Cat. I’m a kitty cat, and I dance dance dance, and I dance dance dance.

9

Великий немецкий язык :D

humanoid : timtaler : zimmer483 : pain-of-love : Scheisse! - блядь! Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ё...

10

он просто пообещал апельсиновые фонари, уж простите! тут в городе смотреть не на что, а тут предлагают с балкона фонари.когда нечему удив...

11

(история основанна на реальных событиях, Маша никак не пострадала) сидела маша, смотрела фильмы онлайн в интернете. захотелось маше про...

14

они научили меня курить траву и любить птичкина и уэйтса забивать на уроки а потом говорили как это плохо я люблю тот подоконник, плетено...

11

перемены, конечно, к лучшему, но счастье всегда в прошедшем времени.

12

я стала стесняться своего тела и ценить свою бледность.теперь шорты я даже покупать не хочу и хожу по теньку. а раньше я так любила лето.