15 апреля 2012 года в15.04.2012 10:30 11 0 10 8

Посмотрела фильм Люди Икс: Первый класc. Я смотрела фильм только из-за Джен и Николаса. От фильма у меня только положительные эмоции, фильм потрясающий. Джен красавица и талантливая актриса, а её братец по фильму Джеймс МакЭвой (P.S. Я его люблю).

○ О сюжете ○

Было очень увлекательно наблюдать за жизнью молодых Профессора Х и Магнито. Узнать как они познакомились, чем жили, о том, почему их дружба превратилась во вражду. Они совершенно разные и их жизни совсем не похожи. Один, сын богатых родителей, учился в Оксфорде, ведущий беспечную и спокойную жизнь. Второй — потерял семью, и с самого детства его жизнь стала местью человеку, который убил его мать и превратил маленького мальчика в монстра. Эрик и Чарльз, такие разные, объединяются и становятся друзьями. И собирают команду мутантов для уничтожения общего врага.

○ Об актёрах ○

Майкл Фассбендер (Магнито) как нельзя лучше передал все чувства и эмоции своего героя, несмотря на то, что характер этого персонажа очень непрост; в нем сочетаются такие чувства, как ненависть, отчаяние, горе. Но так же в его характере есть и положительная, добрая сторона.

Джеймс МакЭвой (Чарльз Ксавьер) отлично справился с поставленной задачей и безупречно сыграл свою роль. Я никогда и не сомневалась в его таланте, но в этом фильме он снова поразил меня своей манерой игры. Как мне кажется, он идеально вписался в роль Профессора Х.

Дженнифер Лоуренс (Рейвен, она же Мистик) ей досталась очень многогранная и интересная роль. Из предыдущих фильмов мы знали, что она является сторонницей Магнито, но вот как так получилось нам поведали только в этой части. В общем и целом Джен гармонично смотрелась на экране и справилась со своей ролью на твердую 5.

Николас Холт (Зверь) отлично вжился в роль синего мохнатого мутанта с поразительным умом. Зверь в «Первом классе» превосходен.

Кевин Бейкон , шикарен, в образе отрицательных персонажей.

Лукас Тилл (Хавок), Зои Кравиц ( Ангел), и другие персонажи тоже прекрасно проработаны — Азазель, Мойра МакТаггерт, Эмма Фрост и другие.

○ Цитаты ○

Помни, я мутант и горжусь этим!

Всю твою жизнь мир пытался приручить тебя. Пора стать свободной

○ О деталях ○

События фильма разворачиваются на фоне важного исторического периода для США и России, «Холодной войны». Конечно же, было интересно посмотреть, как в фильме представят русских. Мне показалось им удалось, мне понравилось.

Музыкальное сопровождение. И говорить то много не придется — оно великолепно!

♫ Henry Jackman - First Class

Henry Jackman - Pain And Anger


♫ Henry Jackman - Would You Date Me?

Все саундтреки вы можете послушать здесь -> (x)

○ Итог ○

От фильма только положительные эмоции, как я уже говорила, спецэффекты, актёры, фильм просто потрясающий. Создатели фильма потрудились на славу. Буду ждать вторую часть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIANAKORD — Team Peeniss

102

Я не оправдываю Но действительно мне жаль Стефана, да я люблю Стелену, НО ПРИ ЭТОМ Я УВАЖАЮ ДЕЛЕНУ Все настолько умные,...

88

Привет VIEWY давно нет от меня вестей, так как мне не до интернета у меня было день рождения 23 июня и знаете это было очень кру...

87

Всем привет. Вот как неделю я в Казани. Тут очень тепло. Я вся сгорела пока была на Сабантуе. В пятницу мамуля уезжает в Уфу. Я буду...

91

Ладно ребята, всем пока каникулы пройдут быстро. Я надеюсь, что буду радовать вас постами даже, когда я буду в Казани :) Я в...

98

— Еб*ть как я люблю Сарказм ( x ) ≪ Ты всегда можешь положиться на пол в комнате ≫ ✖ ✖ ✖ — Холодно. &md...

85

✿ Summer Vacation ✿ Солнце, свобода, жара, гулянки до утра Ну вот ребята сегодня и завтра с вами я, а потом я уезжаю 2 и...