15 апреля 2012 года в15.04.2012 10:09 51 0 10 1

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

На самом деле я прекрасно понимаю, что ни хуя никогда никуда не поеду. На это есть две причины: не с кем, не на что… Я так вот сижу и раздумываю: ну, вот неплохо было бы съездить туда… или вот сюда… Но это в какой-то расплывчатой перспективе. Когда денег заработаю, когда мужика себе найду, когда захочет моя левая пятка. Ну и в этом духе.

Конечно на 10 лет вперед загадывать я бы не стала. Просто перечислю места, где на данный момент мне хотелось бы побывать:

1. Прага, Чехия. Столица Чехии, один из красивейших городов Европы, сохранивший очарование Средневековья. Прага - единственное место, где бы я хотела жить. Этот город пропитан чем-то таким загадочным, волшебным чудесным. Никакая Испания, Франция или Германия не сравнится с Чехией. А знаете, что самое интересное? Я в Праге НИКОГДА не была, но она уже покорила моё сердце. -И в сотый раз я повторю, Прага, я тебя люблю!

2. Стоунхендж. Графство Уилтшир, Великобритания. Вот где бы мне ещё хотелось побывать. Величайшее сооружение на нашей планете. Хочется почувствовать ауру тех мест, самой прикоснуться к камню.

3. Пирамиды в Гизе. Каир, Египет. Может быть слегка банально, но я мечтаю увидеть египетские пирамиды. Одни из древнейших сооружений во всём мире, к тому же это одно из семи чудес света. Меня привлекает в пирамидах их величие, красота и древность.

4. Рио - Де- Жанейро. Бразилия. Это еще детская мечта. Желательно во время карнавала. Помню, когда была маленькая, я листала детскую энциклопедию, и там была статья вот про этот карнавал. Как мне понравились эти костюмы, и картинки, где люди идут по улице с этим парадом. Потом каждый февраль по телевизору в новостях обязательно отмечали начало карнавала и показывали кадры. Я тогда жутко завидовала репортерам, которым все-таки удалось побывать на этом ярком празднике.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHISKEY-IN — Это просто Вьюи блог

48

Сладкое подавать щас будут, как бы не сорваться… -Тор, я не буду заварное, я же на диете! -Нет-нет-нет, не надо их приносить ...

51

Лучший друг - Тонни Старк Первый поцелуй - Локи Возлюбленный - Тор Враг - Наташа Друг отвернулся из-за - Хоукай Убита - Локи

56

И почему меня в классе считают странной?

Если я слушаю "Nirvana", люблю одиночество и совершаю обдуманные поступки, правда не совсем всегда. Это не так уж и странно, не правда ли...

55

День 9 - поставьте в плеере свободный порядок воспро...