12 апреля 2012 года в12.04.2012 23:47 0 0 10 5

The Crow/Ворон (1994)

DICOM-Files-1.gif

Каюсь, до сегодняшнего дня ни разу не смотрела "Ворона". поэтому обращаюсь к тем, кто так же, как и я, умудрился прошляпить этот фильм. ребят, это просто шедевр из разряда must see с восклицательным знаком. любителям разбирать каждый просмотренный фильм на цитаты рекомендуется особенно. покопалась в интернете, наткнулась на следующее:

В процессе создания фильма киногруппу постоянно преследовали напасти: ураган, повредивший дорогостоящее оборудование, травмы рабочего персонала на рабочей площадке и т. п. Апогеем стала трагедия, произошедшая 31 марта 1993 года: Брэндон Ли был убит на съемках одной из сцен.

Следующие сцены были сняты уже после смерти Брэндона Ли:

1. Эрик Дрейвен входит в квартиру после того, как вылез из могилы. Съёмки того, как Ли идёт по аллее под дождём были цифровым путём вмонтированы в сцену, где он проходит в дом. Компьютерные технологии добавили в дом капающей воды с потолка, чтобы вода не смотрелась некстати.

2. Съёмки того, как Эрик выпадает из окна, были сделаны с помощью совмещения лица Брэндона и тела дублёра.

3. Сцена, где Дрейвен накладывает грим, была сделана с помощью дублёра. Лицо в разбитом зеркале было Брэндона, а руки, накладывающие грим — дублёра.

4. Сцена, где Эрик выходит с вороном на плече, была тоже скомпонована — тело дублёра и лицо Брэндона, видное при отблеске молнии.

5. Когда Сара входит в квартиру, нам не показывают лицо Эрика, потому что это дублёр.

image

HOLY MOTHERFUCKING SHIT! привет, депрессия. да, я действительно расстроена, блять, не стоит удивляться. реквизиты проверять перед съёмками надо, а иначе fuck this shit, guyz.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERK-BITCH — Critical Acclaim

22

Американцам самим в кайф купленный матч выигрывать? Норм так ощущения?

24

Йоу Ребяяят. Объясните? Че сделалось с вьюи, пока меня не было? Революция? Война? Голод? Или просто пришествие детей ванили с ванильных ...

20

Я дико извиняюсь, но нахуя мне на почту продолжают приходить письма о новых фолловерах? Не поймите меня неправильно, но я как бы это вс...

19

наверное, не совсем нормально четвёртый день подряд упарываться кальяном, но не обессудьте, я дорвалась. а когда я упарываюсь в однюху, т...

24

никогда. никогда не смотрите говносиквел "Донни Дарко", чтобы далее не задаваться вопросом "what the holy fuck was that?", как это сейчас...

18

то паршивое чувство, когда родители от тебя откупаются.