12 апреля 2012 года в12.04.2012 19:59 0 0 10 5

Я и моя няша в школе форева вместе. А теперь что такое-то. Я никак не могу успокоится. Еще стыдно зато, что вчера написала, что у меня только одна подруга, а школьная все равно не то. Я врушка. На самом деле все кого я к себе подпускаю не могут быть "просто". Она совсем не просто школьная подруга. Не знаю почему но чувствую часть своей вины, хотя это правда не из-за меня. Но все равно так неприятно на душе, как будто я сама ногу сломала. Мы сегодня много общались по телефону и скайпу, я пытаюсь развеселить как могу. Но как тут развеселишь когда такая ситуация. Выпускной, мы вместе туфли искали, а теперь ей туфли на выпускной не нужны, балетки максимум если снимут гипс через месяц. Правда я очень хочу чтобы ей гипс сняли. Она самая красивая в нашем классе и на выпускном должна быть самой красивой.

Еще я с мамой сегодня так классно вечер провела. Не поверите но мы страдали фигней и создали левую страницу на одноклассниках и искали всех маминых и папиных знакомых, смотрели их фотки и обсуждали) Это так мило смотрелось. В общем мы поняли, что наша семья очень хорошая)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...