11 апреля 2012 года в11.04.2012 23:17 3 0 10 1

объясните мне, что такое #zap именно, потому что они говорят слишком быстро, мой английский не воспринимает их слова, а я пойду спать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

45

highlights of 2014

45

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3