11 апреля 2012 года в11.04.2012 20:55 4 0 10 1

давай увидимся?

хотя бы послезавтра.

в восемь?

поговорим

мне хочется.

чтобы ты просто знал.

у меня комом в горле стоит эта весна.

и я скучаю.

чёрт бы тебя побрал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGOLINE — Тихие мысли.

30

простое женское счастье-просыпаться в объятьях родных, хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, торопиться домой с...

29

Инстаграм

http://instagram.com/_sunny_miami

26

Теперь я есть в instagram. Подписывайтесь; 3

26

Follow me :)

25

Мучительное чувство, когда ты не знаешь, что о тебе ...

27

Люблю когда ты провожаешь до дома