11 апреля 2012 года в11.04.2012 19:01 5 0 10 3

Порой я думаю, прости ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом? А после оглядываюсь и понимаю… из этих мест, Бог давным-давно ушел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WARLUS — а вот и солнце. новое отражение в зеркале .

50

День начинается и заканчивается с Шерлоком.

50

Oscar Isaac

52

Pacific Rim Мако и Райли такие милые.

51

Rooney Mara

49

Dior Homme Шикарный Роберт в шикарной рекламе. Мои глаза не могут нарадоваться.

46

The Last King of Scotland You're a child. You have the mind and ego of an angry, spoiled, uneducated child. And that's what makes you ...