11 апреля 2012 года в11.04.2012 14:35 0 0 10 7

И вот я дома. Настроение у меня 50 на 50. Я была рада встрече, нам было о чем поговорить. И одновременно я чувствую, что у нее все хорошо, но уже без меня. Куча новых друзей, куча историй…И я об этом все знаю только каких-то жалких процентов 20. Я рада, что все хорошо, но грустно что я уже ко всему этому не отношусь. В принципе она была моей единственной подругой, которую я видела каждый день. А теперь у меня и ее нет. Школьная подруга хороший человек, ничего не буду говорить плохого, но она все равно не то.

Да еще я и с мамой поругалась опять же из-за этих чертовых туфлей, который приобрела вчера. Я как понимаю маме они не нравятся и она думает, что я их купила ну вот просто чтобы в последствии строить из себя жертву. Я вообще не поняла этого наезда. Да они мне большие, но я там вату напихала и нормас, вообще мой 35 размер мало где продается так что я вообщен не понимаю, что моя мама хочет. Я же не виновата, что у меня размер ноги как у карлика. Это уж их с папой недароботки.

Еще печаль. У подруги есть весы, я взвесилась. Лучше бы я этого не делала. Удивительно я не выгляжу толстой или хотя бы пухлой. У нас с подругой одинаковые фигоры и рост. Но она весит 42 а я 50. Как так-то? С меня все спадает, я не жру ничего вечером да и днем особо тоже. Все спадает а вес вообще нифига не меняется. Мама моя в своми 40 лет весит 45 кг…Я в шоке. Чувствую себя вообще как-то неочень из-за этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...