08 сентября 2010 года в08.09.2010 15:47 4 0 10 1

Люди, надо думать!

Никогда не принимайте наркотики!!! Никогда…они только ломают жизни..множество жизней……………………………………………………………………….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONOTEVENTHINK — Perfume

28

События в Украине заставляют меня плакать...

29

С таким еблом везде облом

30

Соционика

29

ахахахаххахахах