10 апреля 2012 года в10.04.2012 19:03 1 0 10 1

Мне уже пора задуматься о своем будущем, но в моей голове сейчас только "интернет, сериалы, сон, еда, депрессия, люди заебали".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINKGLASSES — Жизнь в розовых очках

41

Боже, какая красивая история у нас была! Два года вместе.. Любовь до гроба, нуну.. Я, ты и знак бесконечность.. Все таки везде есть конец...

44

Наверное это конец

46

Все будет хорошо. И с тобой и без тебя.

40

Жрать, то реально помогает от депрессии

42

Все в жизни так плохо. Столько проблем. И вообще где смысл этой жизни? Не могу его никак найти.

41

Ребят, всем привет.. Боже у меня остались подписчики? Странно что большинство из вас не отписались. И так, снова возвращаюсь к вам.. Буд...