Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
HEEYMAN — где твоё и моё, где?
24
robin :
мне не нравится жить в мире, где правильные поступки так редки, что начинают считаться добрыми
23
я хочууу кричааать хочу не могуу мне больноо больноо больноо больно сукаа.господи пусть он услышиит мне нужен он, мне нуужен кто то взрос...
23
в этом мире каждый по заслугам получит сполна.
25
просто исчезни, исчезни блять
28
это будет холодная осень. представляешь, дыхание пряча, ты идёшь по продрогшей аллее. а когда я умру, ты заплачешь? это будет прекрас...