10 апреля 2012 года в10.04.2012 12:35 1 0 10 1

11 уроков жизни


1. Иногда, я злюсь и у меня есть на это право. Более того, я думаю мне это нужно. Но у меня нет права быть жестоким.

2. Меня окружает много богатых людей. Странно, но вообще им не завидую. Я уверен, что богатство это не то, что у тебя есть, а то,
кто у тебя есть. А эти “кто” у тебя есть из-за того, “что” у тебя есть внутри.

3. Борьба за контроль происходит не между людьми. Либо ты контролируешь эмоции, либо эмоции контролируют тебя. Люди лишь показывают, как у тебя это получается.

4. Я дожил до сегодняшнего дня и, наверное, не все поступки в моей жизни нравились людям. Но люди меня любят. Значит, меня прощали, и я должен прощать людей.

5. Люди верят мне. Я не хочу говорить человеку, что он не сможет достичь своей мечты, ведь он мне поверит. Странно, иногда нужно лгать, потому что тебе верят. И тем не менее, убежден, что не вру. Ведь дело не в этой мечте. Следом за ней придет другая, а человек должен уметь верить в мечту. Это навык. Верить в мечту важнее, чем знать получится у тебя твоя задумка или нет. Никогда никого не обманываю. Я верю в мечту в целом. Я просто мыслю шире.

6. Чем больше я тороплюсь, тем скорее проходит жизнь. Мне кажется, что я бегу туда, но на самом деле, я убегаю отсюда. Как глупо, ведь жизнь происходит здесь.

7. Я понял, что если долго идти по земле “не могу”, то тропинка выведет в страну “я могу почти все”.

8. Я ненавижу отказы, но когда я начинаю их считать, у меня открывается второе дыхание. Выясняется, что я люблю ставить рекорды больше, чем ненавижу отказы. Очевидно, я способен на большее тогда, когда хочу узнать на что я способен.

9. Для того чтобы у меня появилась привычка мне не нужен 21 день или месяц. Мне нужна мечта огромной силы продолжительностью в одну секунду.

10. Если я волнуюсь, я сопротивляюсь реальности. Нужно дать реальности произойти. К реальности можно приспособиться, к негативной фантазии – никогда.

11. Я знаю, что на самом деле я очень простой, а люди говорят, что у меня умные мысли. Думаю, из-за моей простоты. Я вижу то, что есть на самом деле. Таким и останусь. Буду охранять мою простоту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLITAWILD — She said red

15

Одиночество в сети

Однажды он написал: - Я вчера был в парфюмерном магазине и видел, как женщины с удовольствием прыскали себе на внутреннюю часть запястья ...

11

Обожаю :)

11

Признаки того, что я женщина: 1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала. - 2. Закалывать волосы че...