08 апреля 2012 года в08.04.2012 22:43 0 0 10 2

Утро. Она как обычно сидела в уютном маленьком ресторанчике и листала свежий выпуск глянцевого журнала. Ее звали Алена. Эффектная и яркая брюнетка. За окном шел дождь, поэтому она не спешила покидать заведение. Со страниц на нее смотрели сладкие мальчики. Мысли: «Вот бы мне такого!», у нее с недавних пор уже не возникали. Жизненный опыт давно расставил все на свои места. В искусстве обольщения она была богиней.
Напротив, через один столик сидел как раз такой, самовлюбленный тип, уверенный в том, что ему не откажет ни одна женщина.
Его звали Павел. Облизанный не одним десятком девочек, он не испытывал недостатка во внимании представительниц прекрасного пола и пришел к мысли, что вовсе не обязательно тратить свои силы на искусство обольщения. Привычка сдавать свое тело в аренду стала для него жизненным кредо. Он лениво поглядывал на Алену, не сомневаясь в том, что на следящее утро они проснутся в одной постели…
Павла не удивило, что эта красотка, сидящая в трех шагах от него, начала кокетливо строить глазки и мило улыбаться ему. По тому, как она, нет, не пила, а нежными поцелуями, касалась чашечки ароматного кофе, делая очередной глоток, он почувствовал – эти губы способны на многое. Его охватили сказочные фантазии…
Когда он вернулся из своего путешествия по параллельным мирам, то вдруг обнаружил, что предмет его вожделения немного косит. Вроде бы ее лицо повернуто целиком к нему, а глаза смотрят немного в сторону. Она подозвала официанта, что-то шепнула ему на ухо и дала свою визитку. Тот двинулся в сторону Павла, и, не обращая внимания на то, что какой-то молодой человек с полной уверенностью, что это ему, вытянул руку, прошел мимо.
Павел в недоумении обернулся. За ним сидел мужчина. Не такой яркий, не такой аппетитный. Но по его взгляду сразу становилось понятно – очень надежный человек…
Из дверей ресторанчика на улицу выходила эффектная и яркая брюнетка. Шел дождь, но ее это не беспокоило. Нет, она не имела ничего против сладких мальчиков. Но в данный момент ее женское самолюбие ликовало. Она догадывалась о мыслях красавца, сидящего напротив и преподала ему хороший урок.
В искусстве обольщения она была богиней…(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMWAITING — Golos Dolores

47

отсутствие секса, на вьюи чревато ↓