08 апреля 2012 года в08.04.2012 22:07 6 0 10 2

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK666 — happy blow job to you

36

ОТКУДА СТОЛЬКО ВИРУСОВ НА ВЬЮИ

38

а я курить бросила и очень рада!)

32

на словах вы все герои

33

парня может увести не сама крутая баба в округе, а Д...

30

вопрос дня. какое будущее нас ожидает?

31

АХАХХАХА