08 апреля 2012 года в08.04.2012 20:57 4 0 10 2

я устал смотреть на небо, упала б хоть одна звезда. из всех желаний непременно я бы загадал тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA666 — жизнь кисуля

89

мой блог, что хочу то и вылаживаю