08 апреля 2012 года в08.04.2012 20:52 4 0 10 3

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ? Я БЛЯ В УКРАИНЕ ЖИВУ, А НЕ В АВСТРАЛИИ ИЛИ КАКОМ ТО ТАКОМ ДЕРЬМЕ, В КОТОРОЙ ПОЛНО ОГРОМНОЙ И МЕРЗКОЙ ЖИВНОСТИ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам