08 апреля 2012 года в08.04.2012 20:21 8 0 10 1

+/-

однажды в жизни наступает момент, когда ты лежишь на полу, смотришь вверх и понимаешь - тебе больше не хочеться бороться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANCHOLIAC — Это просто Вьюи блог

22

положи на всех положись на себя

27

а за спиной пиздят без пауз.

22

все к лучшему.

20

;(

незнаю. просто прости. за то, что не всегда понимала. за то, что и сейчас много понять не могу. или за то, что не хочу понимать и при...

21

Осень. Школа. Пиздец

23

не верю я вашим, " я позвоню"