08 апреля 2012 года в08.04.2012 14:10 10 0 10 1

Крайне редко мы задумываемся над тем, почему некоторые люди нам приятны, а некоторые нет.Все это зависит от качеств человека, его внутреннего мира, мыслей и чувств.

В наше время понятие "красота" мы принимаем слишком банально, даже не подозревая, что ее можно увидеть везде, стоит только захотеть.Что такое красота?Для любого из нас это что-то особенное, иногда непонятное другим.Духовно-красивый человек сможет оценить и увидеть прекрасное даже в самой мелочи.Люди могут не понимать того или иного искусства, но они должны его уважать.Например, для меня самое прекрасное в искусстве - танец и фотография.На сцене балерина проживает свою роль полностью, от начала до конца.Она чувствует, думает, она живет танцем.так же, как и фотограф, который передает в фотографиях весь свой внутренний мир.Он видит через объектив то, чего не видят другие.

Однако и внешность тоже обманчива.За неприглядным бедняком может оказаться огромной души человек, как и наоборот, снаружи красавец, а внутри дикий зверь.Но мы должны уметь прощать.Ведь нет на свете плохих или хороших людей.В каждом есть обе эти стороны.Главное, какую мы выберем.

Во всем есть частичка безумно прекрасного.Стоит лишь постараться увидеть ее.И когда это наконец произойдет, красота, увиденная нами, действительно сможет спасти мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...