08 апреля 2012 года в08.04.2012 07:38 12 0 10 1

Нашла у К. на ноуте Руки Вверх и Валерию.За мое музыкантское "фи" он гонялся за мной по квартире и орал:"Это не отстой, это Олд Скул"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYSPACE — Это просто Вьюи блог

21

Так бывает…

18

Ну вот и прошел еще один этап жизни…….

16

Я как хамелеон… То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду…..

15

Всегда есть момент, когда дороги расходятся.Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что ...

17

увидев нового друга, не забывай про старого.

15

да, я собственница, потому что ты мне очень дорога!….