08 апреля 2012 года в08.04.2012 02:44 8 0 10 2

Люди в социальных сетях..Так сразу все видно и понятно.У кого-то в альбомах с фотографиями полнейшая херня:самофот на фоне ковра итп.., у кого-то клубы, пьянки, геометрия, у кого-то где он только один..И все. Это как так получается. Человек один..Его жизнь - это он один?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VEROSSA — Радио для одного

24

Что делают холостячки на выходных? Они стирают.

22

Хочется плакать, от того, что наша Россия превращается в какую-то пропасть.

24

Вот все у вас как на параде Салфетку туда, галстук сюда Да "извините", да "пожалуйста, мерси " А так, чтобы по-настоящему - это нет…

22

И никому мы на хрен не нужны, кроме наших мам.

22

Сколько раз нужно ошибиться, чтобы в итоге попасть в десятку?

23

Как у меня дела?Тебе интересно правда? Бывает по утрам не очень, схожу с ума. Не поднимается лишь только тот, кто не падает. Но в глаз...