06 апреля 2012 года в06.04.2012 23:46 1 0 10 1

Глава 25

я уже не знаю, нравится вам или нет. отпишитесь хоть кто-нибуть !!! ну я старалась..все для вас, мои курочки:*

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23 глава24

Does It Offend You, Yeah? – Epic Last Song

Наша встреча с Джошем прошла великолепно. Я никогда не думала, что американские знаменитости, как потом оказалось, могут быть настолько простыми. Мои стереотипы по поводу звездной болезни, самолюбия и тому подобного полетели к чертям. Я была очарована. Мы гуляли по Централ парку, разговаривали о музыке, литературе, искусстве. Как удачно я прихватила фотоаппарат: на нем сразу же появилось множество фотографий с людьми, животными, деревьями и даже лавочками. Я рассказывала о том, что мечтаю стать фотографом или журналистом в фешн индустрии, а от него, в свою очередь, я услышала достаточно банальный ответ.

- А я хочу быть актером, - ответил Джош, поедая фисташковое мороженое.

- Да ладно?, - я скривила гримасу реал скептика, - А я то думала ты поваром стать хочешь!

- Очень смешно, однако, - он скопировал мое выражение лица и мы засмеялись, - ну я серьезно с детства об этом мечтал, а когда попалась такая возможность-вцепился в нее мертвой хваткой.

- Думаю, у тебя неплохо получается, - с иронией в голосе ответила я, - еще немного практики и актер для рекламы пельменей из тебя идеален.

В ответ пошла атака со стороны Джоша, которая сопровождалась щекотками, которых я до смерти боялась.

- ЭЭЭй, хватит, - завопила я, пытаясь выбраться из его рук, - я сейчас обмочусь от смеха, и тебе будет стыдно находиться со мной рядом.

- Нечего, - ответил он, ослабляя хватку, - я как-нибудь справлюсь с подобным.

- Дурак ты, Хатчерсон, - ответила я, измазав его его же мороженым.

- Ну и ладно, - он сделал вид, будто мороженого, которое расползлось по всему его лицу, не существует. Мы встали и опять пустились бродить по огромному парку. Не выдержав, я его остановила.

- Стой, - я вцепилась рукой за его плече, - Повернись, - в глазах парня играли солнечные зайчики, которые не знали, чего от меня ожидать. Я подошла максимально близко к парню. Его дыхание участилось, а сердцебиение я могла слышать за километр. Он волновался. Как мальчишка в первом классе. Я медленно начала приближаться к его лицу от чего у парня приоткрылись губы.

- Прости, что выпачкала, - ответила я, и резко достав из-за спины руку, в которой была приготовленная салфетка, принялась вытирать его симпатичную мордашку. Джош в свою очередь смущенно опустил глаза, но я успела в них прочитать что-то типа «Вот кретин! Так протупил», от чего на моих щеках показались ямочки. Наша прогулка продолжалась еще около получаса так, как и его и меня звали дела. Обменявшись номерами, мы распрощались и наши пути разошлись. Я была довольна это прогулкой. Она меня толком ни к чему не обязывала, но с его стороны я видела явную симпатию. Плюс этот момент с мороженым. И зачем только я себя так повела? Ну ладно, надеюсь, он поймет в дальнейшем, что интересен мне как человек и друг, а не как парень.

По пути к отелю я увидела знакомую зеленую кофейню. Starbucks было для меня, своего рода, пунктиком плана, который я вычеркивала в каждой поездке за рубеж. Меня поприветствовал милый молодой мужчина, который за считаные секунды сделал кофе со сливками.

- А можно еще карамель добавить?, - спросила я официанта. В ответ он кивнул головой и заправил мои сливки огромной порцией карамели. При ее виде у меня аж глаза заблестели. Я забрала свой кофе и решила умоститься на улице так, как погода была идеальной.


В сию минуту мой телефон завибрировал от звука смс. Разблокировав, я увидела незнакомый номер и текст « Может завтра повторим? Джош». Внутри меня что-то стрельнуло, а мозг ликовал по этому поводу. Он осознавал, что Стаилс наконец уходит из головы и наконец начинается новый этап моей жизни, в которой появился такой милый человек как Джош. Я принялась отвечать на сообщение: « С тебя мороженое, с меня-салфетки». Нажав на кнопку «оправить» и принялась просматривать ленты новостей в соц сетях.

- Ты издеваешься?, - услышала я звонкий голос. Приспустив очки, я увидела перед собой высокого парня с набитыми руками. Солнце светило мне в лицо, и я толком не могла понять, кто это был.

- Простите, что?, - с недоумением ответила я. Парень, долго не думая, уселся за соседний стул и теперь я четко могла видеть каждую мелкую деталь его выражения лица. Хоран.

- Ты меня преследуешь? Ты моя фанатка? Или ты прикалываешься?, - он завалил меня вопросами, на которые я просто не успевала отвечать. На его лице играло злорадство в смеси со скептицизмом, - Как я могу встретить именно ТЕБЯ в городе, в котором находятся миллионы людей??

- Это судьба, Наил, - улыбнувшись ответила я, разводя руки в стороны.

- Ну тогда отлично, - его выражение лица резко изменилось на привычное и не обошлось без привычных обнимашек, - как тебе город?, - продолжил он, во всю разлегшись в стуле.

- Неплохо, -ответила я, вспоминая прогулки с Джошем, - очень даже неплохо. А тебе?

- Ну у меня еще толком возможности не было. Вот первый раз выбрался что-то перекусить, - он обкинул взглядом торбу с едой, лежащую на столе, - как дела у Миры? Где ты ее потеряла?

- Она поехала встретиться со старой подругой, - быстро соврала я. Меньше всего я хотела, чтоб он узнал про Джоша. На самом деле я понятия не имела где она лазит так, как выйдя из отеля, я полностью оборвалась от внешнего мира, - а ты где своих потерял?

- Они еще в студии. Записываем новый трек. Гарри написал, - он посмотрел на меня, подмигнув, - что у вас с ним?

- Нечего, - быстро ответила я, отводя глаза в сторону.

- Ну я же вижу, что что-то тут неладно, - я лишь дала ему понять, что говорить не хочу, - ну хорошо. Тогда послушай, что я скажу тебе, дорогуша, - он аж приподнялся и, обперевшись локтями об колени, начал, - вы – два идиота, которые без ума друг от друга, но по каким-то конченым причинам вы не можете быть вместе. Вы боитесь быть друг с другом, несмотря на то, что очень этого хотите. Что ты бежишь от него, что он не может нечего сказать. Я не знаю, конечно, что у тебя твориться в голове, но он.. его я знаю хорошо и ты делаешь ему больно сейчас..

- Наил хватит, - я постепенно переходила на грубый тон, сама того не желая.

- Я никогда его не видел его таким ни с одной девушкой, хоть я их и не много знал. Эни, ты реально ему нуж..

- НАИЛ ХВАТИТ!, - не выдержав заорала я на парня, - Я САМА НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ, А ТЫ-ТЕМ БОЛИЕ.

- Это тебя задевает, значит я прав, значит что-то есть, - начал он перебивать мои полу-крики, - признай уже это и будет же все хорошо.

- Слушай, захотел в психолога поиграть-иди Стаилса лечи, - прошипела я, поднимаясь со стула, - и вообще, судя по сегодняшнему выражению его лица, ему давно похер на меня и все, что связанно со мной.

- Да он же хот.., - продолжал он твердить всевозможные отмазки, которые я мало хотела слушать, - он же хотел с тобой пог..

- Прости, что так неудачно поговорили, - я подошла и обняла его, чмокнув в щеку, - пока Наил.

- Он же хотел с тобой поговорить. Тогда, в отеле. А ты была с другим, - проговорил Хоран вслед девушке, удаляющейся от него с неведомой скоростью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!