06 апреля 2012 года в06.04.2012 22:37 0 0 10 3

Привет, котята!: 3

Подходит к концу первая неделя учёбы после весенних каникул. Решила поделиться с вами событиями. Хотя какие там события, просто захотелось написать :)

Начну с хорошей новости. Мои сладуши-братюши уже 16 апреля должны приехать из санатория. А 10 апреля у Витоши день рождения. Если её родители поедут к ней вечером, тогда они меня с собой возьмут. Хоть бы вечером, пожаалуйста! Я так соскучилась, мне так их не хватает. Конечно я любитель пообсирать их, ну я же любя. Да они тоже не святоши. Любители поугарать с моих косяков. Но всё равно, я их люблюлюблюлюблю. Они уже родные. Да и вообще они у меня замечательные, самые-самые. Никогда не понимала людей, которые не любят своих друзей. Как вы вообще можете называть их этим словом, если они такие плохие, мерзкие, да что уж там, мерзавцы?

В школе всё нормально. Химию стала немного понимать, но всё равно ничего не знаю. Как я буду самостоятельную писать в понедельник, не знаю. С одноклассниками всё ок. Сегодня весь день угарала с Катей. Господи, она так смешно смеётся, что я сама начинаю хохотать, как дурочка. И вот мы такие ржём, и все палят. ХУЛЯ СМОТРИШЬ УЁБА ИДИ ДРОЧИ ЧЁРТОВ АНАНИСТ! Настя не матерится? Не, не слышал. Сегодня была контрольная по алгебре. Несложная, вроде всё правильно сделала. БОЖЕ, ХОТЬ БЫ БЫЛО ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Сегодня историчка нас всем заваливала так. Тамара, ты стерва, ага. Я вместо Волжско-Камский сказала Волжско-Крымский. Садись, 4. ЧО БЛЯ? 4 НАХУЙ? ДА ЗА ЧТОО? В другой бы день она 5 поставила, я уверена. Её должно было снимать наше телевидение, всё с кабинетом хлопотала, двух девчонок наших попросила подмести и помыть пол. А БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ НАДО, НЕ? Завтра Всемирный День Здоровья, поэтому уроков у нас нет. Приходить к 10:00. Ну хоть высплюсь. Хотя не, мне и 24 часов не хватит :) Посижу, т.к. у меня освобождение уже 2 года, посмотрю. Хотя не занималась я гораздо больше лет, но последние два на законных основаниях. Несколько мальчиков завтра идут в бассейн. Я бы пошла, но не с этими извращенцами. Да и с мокрой башкой, тоже не в кайф. Там есть фены, но у меня волосы густые, поэтому мне сушить их не меньше часа. Ещё завтра в 18:00 наш класс пойдёт на хоккей, тоже в рамках Дня Здоровья. Если никуда не уеду с родителями, то пойду, всё равно делать нечего.

Всё, пора заканчивать мне этот бред :) На моих часах 0:36, пора спать уже. Всем шоколадных.

Любви и мира вам, котята <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COSMIC — blood on the dancefloor

29

Привет, котят! Не прошло и недели с начала учебного года, а я уже так упоролась, как будто 4 четверти учусь. Задают вроде и немного, но...

16

S tethrine — Зачем ты вернулась? — По трём причинам. Ты, ты и ты. — Какую игру ты ведёшь? — А ты...

15

Nina Dobrev for Seventeen Magazine (October 2012)

15

Я вырос в городе, где было принято держать марку крутых парней и отчаянных хулиганов. И актерство здесь не считалось достойным занятием...

15

+3. weightloss , mistiff и viski , добро пожаловать. У вас отличные блоги. Надеюсь, не разочарую :)