06 апреля 2012 года в06.04.2012 20:28 12 0 10 1

— Привет, давай куда-нибудь сходим.
— Я бы с удовольствием, но у меня работа, учёба, иди нахуй, уборка, к родителям съездить надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRUTYSHKA — ♥

26

забросила

25

теперь я буду молчать. терпеть и держать все в себе

30

не хватает

29

тебе и без меня заебись

30

меня убивает твое отнашение

27

заебала