06 апреля 2012 года в06.04.2012 10:40 0 0 10 2

Проблемы с Мистик

Между компаниями Lionsgate и Fox возник конфликт касательно рабочего графика молодой востребованной актрисы Дженнифер Лоуренс, подписавшей контракт как на съемки в сиквеле «Голодных игр», так и на продолжение «Людей Икс: Первого класса».

Всему виной пересечение графиков съемок двух проектов: старт «Голодных игр 2» запланирован на лето с прицелом на релиз в ноябре 2013-го, в то время как новые «Люди Икс», в которых Лоуренс играет молодую Мистик, рассматриваются на начало осени (аналогично производству первой части).

Обе студии не хотят подливать масло в огонь, отрицая любые конфликты. По словам представителя Fox, график сиквела «Первого класса» еще не определен, однако анонимный источник The Hollywood Reporter полностью убежден, что решающее слово поставит именно эта компания.

Джен-то на расхват. Надеюсь конфликта правда не будет, и для Джен будет составлен нормальный график, согласно которому у неё будет время не только на съёмки, но и на сон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.