02 февраля 2010 года в02.02.2010 23:17 1 0 10 1

да,полазила тут,нашла..) (helga)

11 правил от Билла Гейтса для молодежи

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!
Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.
Правило 3
Вы не будете получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине прежде, чем Вы заработаете на них.
Правило 4
Вы считаете, что преподаватель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.
Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже Вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.
Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.
Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе, любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.
Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают Вам столько попыток, сколько Вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.
Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У Вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы Вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!
Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком в кафе.
Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре Вы будете работать на одного из них.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEA-SEA — А я Питер люблю..Разлюбила

15

Неси добро

Для тех кто любит Джонни Депа, или Кейт Уинслет или просто любит и верит в сказки.. Посмотрите фильм Волшебная старна(2004)

15

АХхахах сегодня денб дмп прям!)

Cейчас я как обычно прыгала, зажигала, трясла бошкой, как и все девушки «давала концерт». После минут 15 такого «сольни...

14

Паааааап

Мой папа все время меня подкалывает. И я никогда в жизни не видела как он плачет. Недавно смотрел он фильм о войне, лежим на диване, я см...

14

Друг

У нас с другом детства есть традиция. Каждый вечер я зажигаю маленькую свечку, кладу её на фонарик из Икеи и ставлю на подоконник. Прямо ...

11

На мгновенье

Опять думала о нас с тобой.Знаешь, что мне вспомнилось..? Тот момент, когда от переизбытка эмоций мы занялись сексом в парадке твоего др...

14

Прекрасные мгновения

О да..это волшебное мгновение-наедине с собой…Когда можно делать все что угодно.В семейной жизни не хватает такого. Да и вообще ра...