04 апреля 2012 года в04.04.2012 22:48 1 0 10 1

Наткнулась на слова о том, что парень вместо прямого заявления о симпатии, делает это исподтишка, типо сама додумается….Я ПРОТИВ!Правда, я люблю игру в отношениях, но другого рода, для меня важно, что бы все было просто и понятно….ненавижу когда проявляют внимание, а потом БАБАЦ и -ЭТО БЫЛА ШУТКА!- А я, может, уже влюбилась по уши?А?Терпеть не могу такое, ненавижу нерешительных мужчин, ненавижу вопросы по типу "-ТЫ будешь со мной встречаться-" Даже если до этого было "ДА!" Я скажу что "НЕЕЕТ!" Для меня такого типа вопросы, как отворотное зелье! В принципе я вообще большинство мужчин всерьез не воспринимаю, ну не вижу я в них защитником и тех кто хотя бы немного достоин моей персоны, это не завышенная самооценка, нет, это расчет…я должна быть уверенна в том с кем собираюсь прожить всю жизнь и от кого буду рожать детей! Пока я такого не встретила…екало конечно, но будучи с ними я твердо, в подсознании, знала что мы расстанемся и он не последний! Большинство наших мужчин невоспитанные, им не прививают уважение к женщине, а уж у современных парней вообще все по приколу!

В моего друга была влюблена наша общая знакомая, они долго сами дружили, она ему, помню помогала разбираться с его проблемами….и однажды они переспали, я выслушала и ее и его! С ее стороны этот шаг был надеждой на его чувства и отношения, а он знаете че заявил? "ПРИКОЛ", так и сказал "-По приколу-" Мне тогда так обидно за нее стало, ему даже в голову не пришло подумать, почему она с ним переспала, при мне это еще обсуждалось в компании парней, и с какого то перепугу они вообще сделали вывод, что она блядь, что потрясло меня до глубин души, я так орала, как давно не орала, во мне был океан злости! Потом я все думала, почему он влюблен в настоящую блядь(которая сначала с его другом, потом со вторым другом, потом с тобой, а потом опять вернулась к первому) и страдает из за нее, и слезы льет и водку глушит, а ту, которая ждет его все это время, и любит, все прощает, себя не во что не ставит, стелиться прям перед ним, он считает "приколом"?

Тогда я очень сильно разочаровалась в мужчинах! Можно не любить, это жизнь, да, любить насильно не заставишь, но можно уважать чужие чувства, А можно вот так играть…а ведь много кто не выдерживает таких ситуаций….Вот теперь не люблю я мужиков!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZOMBIELOVE — heartbreaker

13

И после этого, кто-то мне будет говорить? что я веду себя как ребенок?NO!

14

Неужели я, мы все дожили до их комбэка???СЛАВА ВОЛКАМ!!