04 апреля 2012 года в04.04.2012 22:45 1 0 10 2

Глава 24

извените, что так поздно, но вчера не было настроения, а сегодня было много дз+ устала очень. Но я старалась. Надеюсь, вы оцените:* прочитано-маякните хоть как-то))

я вас люблю, А: *

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23

Oh Land – Perfection

Я встала на рассвете. Ведать, резкая смена часовых поясов решила проявить свои побочные эффекты. Напялив капюшонку, белые конверы, я вышла из отеля. Нью Йоркские улицы были непривычно тихими, а людей вообще почти не присутствовало. Я включила наушники и, повернув направо, перевела шаг в спокойный бег. В голове крутился Стаилс, которого я всячески пыталась заглушить мыслями о Джоше. Да, этот кареглазый явно запал мне в душу. Его лицо мне, почему-то, было очень знакомо и я всячески пыталась вспомнить где я могла его встречать. Но моя память молчала как русский партизан, что меня не радовало. Я бежала навстречу к восходящему солнцу, которое прорывалось сквозь высокоэтажки. Оно было ярко-красным и постепенно обретало железну. Навстречу мне пробегали разные люди. Первое впечатление об американцах: очень приветливые. И вправду, большенство из пробегавших мимо, желали хорошего дня или пробежки. Такие вещи благоприятно влеяли на мое утреннее настроение.
Прибежав к отелю, я встала отдышаться, обпершись об одну из колон входа. К входу подъехал вчерашний черный автобус и надо мной взяло верх женское любопытство. Я натянула капюшон на голову и уставилась на двери в ожидании выхода кого-либо.
- Да ты задрал меня, Наил, сколько можно жрать?!, - услышала я чьи-то крики. Улыбка невольно разкатилась по моему лицу: к автобусу направились 5 парней в сопровождении охранников. Осознав, что это были Дирекшены, я решила подождать пока они уеду, чтоб зайти в отель незамеченой. Но внезамные оры, которые издавал мой телефон, нарушили мою конспирацию: почти все обернулись в мою сторону. Слава Богу это было лишь на мгновенье.
- Да, Мир, - начала я быстро отвечат на звонок, - да никуда я не провалилась. Бегала я. Да, Б Е Г А Л А! Уши лучше иди-промой.
Положив трубку, я решила попытать удачу и пропихнуться сквозь громил, стоящих у входа.
- Девушка, вам туда нельзя, - скомандовал мне бугай, который больше напоминал горилу, чем человека.
- Вообще-то я сдесь живу, - уставилась я на него, срестив руки на груди.
- Ну да, конечно, знаю я все ваши истории про живу, работаю и так далее, - он ухмыльнулся, скопировав мою позу.
- Мужчина, я серьезно, можете на рецепции посмотреть! Вот ключ, - протянула бугаю золотистую карточку с белыми цифрами на ней.
- Неа, - ответил он, качая головой. Вот баран упертый! А мне еще и срочно нужно было попасть в отель.Во первых я не хотела долго находить вблизи 1D так, как глаза были намертво приклеены к кудрявой шевелюре. А во вторых, Мира сказала, что произошло что-то серьезное и я должна пулей лететь в номер. Так, попытка не пытка. Я отошла от горилки и попыталась обойти с другой стороны. Смотрев по сторонам, я как Джеймс Бонд пробиралась ко входу.
- Попалась, - огромная мужская рука обвилась вокруг талии и я через секунду была на блече у охранника, - думаешь ты одна такая умная?
- ЭЭЭЭЭ, ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ!! Я Ж ТЕБЕ СКАЗАЛА: Я ТУТ ЖИВУ!!!, - начала я кричать, одновременно пихая его всеми своими конечностями.
- Что сдесь происходит?, - ко мне навстречу направились 3е из 5ти парней: Луи, Наил и Зеин. "Эни, херовый Джеимс Бонд парт 2: позор всем позорам" пронеслось у меня в голове, - Оооо, малышка Энс. Рик, ты чего ее так?, - сросил Луи, который стоял в 2х шагах от меня, повисшей на Рике.
- Та вот говорит, что живет сдесь. Карточку тычет. Потом еще пробраться решила ну вот я и решил леквидировать так сказать, - ответил бугай, постепенно превращаясь в большого доброго мишку. Услышав его опровдания, Хоран, как всегда скревился в три погибели на начал громко ржать.
- НАИЛ, ИДИ НАХЕР!, - прорычала я злым тоном, - может меня наконец спустят на землю?, - бугай повиновался и через момент я чувствовала асфальт у себя под ногами, - и да, привет парни, - уже умущенно говорила я.
- Ты реально сдесь живешь?, - спросил Луи. В его глазах шалили маленькие чертенки и я чувствовала, что что-то тут не ладно.
- Нет, просто решила на вас посмотреть сутра пораньше, - съязвив ответила я, лишь приукрасив свой ответ белоснежной улыбкой, - ладно, мне пора. Может еще увидимся. И да… привет Лиаму и. . да.. и Гарри тоже привет, - я помахала рукой горячей троице, все еще пытаясь заметить взгляд кудрявого, который был скрыт парой черных очков. Я решила приулыбнуться для приличия, но в ответ парень отвернулся с безразличным видом. Во мне все рухнуло. Настроение полетело к чертям, хотя толкомповодов не было. Я не понимала, почему он так отреагировал. Функция собственницы была включена и во всю начала поиски ответов на происшедшее.

Coldplay – We Found Love (Rihanna Live Cover)

Я зашла в номер и по ноздрям ударил резкий рапах цветов. Сначала я подумала, что Мира как всегда переборщила с парфюмом, но оклемавшись я уставилась в нечто большое я кроваво-красное, лежащее у меня на кровати.
- Оп, это кому?, - спросила я, стягивая с себя толстовку и кросы.
- Ну сначала я подумала, что мне, - проговорила подруга, которая сидела с открытым ртом перед зеркалом, подкрашивая глаза, - но потом оказалось, что тебе. Короче на, - она протянула мне небольшой лист бумаги, на котором было написано " Прости, но ты не выходишь с моей головы. Помнишь, я обещал встретиться? Как на счет Нью Йоркского обеда? Джош". Мозги заплясали сальсу, мамбу, румбу, во всю полетели искры, но сердце сидели тихо и спокойно.
- Ну так ты пойдешь?, - в этот раз оба Мирины глаза были докрашены и взор был полностью уставлен на меня.
- Я не знаю, - замешкалась я, - Понимаешь, тут такое дел..
- Та короче, ты идешь и точка, - отвтила она за меня. В голове все еще крутился Гарри. Я как раз хотела сказать ей о нем, н о раз она перебила, может это и к лучшему и не стоит ей говорить о нашей встрече.
- Думаю ты права, - ответила я, сомневаюсь в своем ответе, - мне стоит отвлечься, а Джош- отличный вариант, - я попыталась согласиться с тем, что сама только что сказала, но не сумев это сделать внутри, внешне показала довольствие и направилась в душ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!