04 апреля 2012 года в04.04.2012 22:23 0 0 10 1

ещё ко мне вчера мамуля приезжала жалко что одним днём - в командировку. но я рада очень что она приехала, она в последний раз в Москве была - когда меня привозила на 1ое сентября в общагу. Раньше она ну месяца через два приезжала, а теперь изза проблем на работе и финансовых сложностях - вообще никуда не ездит. Жалко мне свои родителей. Переживаю сама. Правда мама меня успокаивает "Ты когда маленькая была кризис был ещё хуже.Поэтому мы и этот переживём" - а мне всё равно страшно, больно смотреть чувствовать как мои родители экономят, нервничают вообщем ладно не буду всё расписывать. ибо это совсем личное. но просто я как дочь - очень люблю их и хочу чтобы у них всё было здорово. Мы так хорошо вчера с мамулей время провели. Вчерашний день для меня был - как сон. ну ничего я скоро сама к ним поеду на майские праздники. Ещё как назло вчера было пасмурно, а мамуля моя уехала и в москве солнце засияло - ну чо за нахрен.

• ** • Е е ли IMAS decka? - Да Nije себе hvalim Али Немаме! XD • ** •

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.