04 апреля 2012 года в04.04.2012 21:20 5 0 10 1

День за днём пролетает время. Вчера был сентябрь, а сегодня уже апрель. Для каждого время летит по разному, но мы остаемся такими какие мы есть. Кто-то счастлив, кто-то разочарован, а кто-то только мечтает. Кем мы станем через несколько лет? Тяжело представить. Всё равно мы будем помнить себя молодыми и жить с этими воспоминаниями. Нам ещё сильней захочется вернуть это время…пусть оно было и с разочарованиями, но разве это потом будет казаться разочарованием?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…